Игра-путешествие «По родному краю весело шагаю»

25 сентября 2024 г.
Игра-путешествие «По родному краю весело шагаю». . . . .
Игра-путешествие «По родному краю весело шагаю».
.
    Сегодня для воспитанников детского сада «Колосок» была организована игра-путешествие «По родному краю весело шагаю» работниками библиотеки Ириной Леонидовной и Любовью Николаевной. 🔸Мероприятие было проведено с целью расширения кругозора дошкольников о родном крае, географическом положении и природе.
    В ходе мероприятия ребята познакомились с протяженностью края, его природой, достопримечательностями. Во время путешествия отгадывали загадки, играли в подвижные и познавательные игры.
    В конце мероприятия ребята сделали вывод о том, что нужно любить и беречь свой родной край.
На этой странице