Воспитатель Альтергот Екатерина Васильевна

Альтергот Екатерина Васильевна

8 (39162) 25-195 kolosok-pinchuga@mail.ru

Диплом Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет» г.Красноярск.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Освоила программу специалитета «Дошкольная педагогика  и психология» присвоена квалификация — преподаватель  дошкольной педагогике и психологии.(дата выдачи 28.03.2016г)

Диплом о профессиональной переподготовке — « Дошкольное образование :воспитание  детей дошкольного возраста(дата выдачи 14.06.2019)

«Игромастер в ДОО: современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» (дата выдачи 23.11.2023)